Tarcísio Silva – http://pt.slideshare.net/tarushijio

Media Education – http://pt.slideshare.net/mediaeducation

Junior Siri – http://pt.slideshare.net/juniorsiri

Gabriel Ishida – http://pt.slideshare.net/gabrielishida

Priscila Marcenes – http://pt.slideshare.net/priscilamarcenes

Atlas Media Lab – http://pt.slideshare.net/atlasmedialab

Mariana Oliveira – http://pt.slideshare.net/marianarrpp1

Pri Muniz – http://pt.slideshare.net/pri.muniz

Scup – http://pt.slideshare.net/scup

Socialbakers – http://pt.slideshare.net/socialbakers

Seekr – http://pt.slideshare.net/SeekrBr

E.life – http://pt.slideshare.net/Elife2009

Dani Rodrigues – http://pt.slideshare.net/danirodrigues

Edney Souza – http://pt.slideshare.net/interney

Cinara Moura – http://pt.slideshare.net/mouracinara

Mari Ferreira – http://pt.slideshare.net/publicmari

PaperCliQ Comunicação – http://pt.slideshare.net/papercliq

Moringa Digital – http://pt.slideshare.net/moringadigital

Avantare – http://pt.slideshare.net/Avantare

Larissa Régia – http://pt.slideshare.net/larissaregia

Liliane Ferrari – http://pt.slideshare.net/lilianeferrari

Patrícia Moura – http://pt.slideshare.net/missmoura

Papo de Marketeiros – http://pt.slideshare.net/Papomkt

Eventos Share – http://pt.slideshare.net/eventoshare

Cristiano Santos – http://pt.slideshare.net/cristianocssp

Tuka Rossati – http://pt.slideshare.net/tukaroberta

André Sinkos – http://pt.slideshare.net/synchro5

Fábio Prado Lima – http://pt.slideshare.net/fabiohpl

Marcelo Salgado – http://pt.slideshare.net/marcelosalgado

Israel Scussel Degasperi – http://pt.slideshare.net/idegasperi

Estêvão Soares Custodio – http://pt.slideshare.net/estevaopalestras

Carolina Terra – http://pt.slideshare.net/carolterra

Virginia Coutinho – http://pt.slideshare.net/virginiacp

Hekima Big Data Analytics – http://pt.slideshare.net/zahpee

Traackr – http://pt.slideshare.net/TRAACKR

Thinking Insight – http://pt.slideshare.net/ThinkingInsight

Um comentário

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *